ЖД билеты Москва — Вельск

Расписание поездов Москва - Вельск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Я Москва → Лабытнанги
фирменный «Полярная Стрела» 
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 13 ч 36 мин 09:56 Вельск Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 9453 ₽
Выбрать дату
042В Москва → Воркута
фирменный 
21:50 Москва (Ярославский вокзал) 14 ч 11 мин 12:01 Вельск Плац ~ 2562 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату
210Ч Москва → Лабытнанги
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 13 ч 36 мин 09:56 Вельск Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6940 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва (Ярославский вокзал) 15 ч 31 мин 04:36 Вельск Сидя ~ 1579 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
034Я Москва → Сыктывкар
фирменный «Сыктывкар» 
12:50 Москва (Ярославский вокзал) 13 ч 40 мин 02:30 Вельск Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Вельск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Вельск можно за 1579 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Вельск» через 15 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Вельск стоит 9453 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Я, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Вельск» через 13 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 022Я доберется из Москвы до Вельска за 13 ч 36 мин. Минимальная цена жд билета 4068 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Вельск - Москва
Популярные маршруты из Москвы