ЖД билеты Москва — Вожега

Расписание поездов Москва - Вожега

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва (Ярославский вокзал) 11 ч 25 мин 00:30 Вожега Сидя ~ 1288 ₽
 Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
Выбрать дату
016М Москва → Архангельск Город
10:05 Москва (Ярославский вокзал) 11 ч 31 мин 21:36 Вожега Сидя ~ 1443 ₽
 Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
 СВ ~ 6216 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
20:35 Москва (Ярославский вокзал) 10 ч 42 мин 07:17 Вожега Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2987 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
20:35 Москва (Ярославский вокзал) 10 ч 42 мин 07:17 Вожега Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Вожега курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Вожегу можно за 1288 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Вожега» через 11 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Вожегу стоит 6216 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016М, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Вожега» через 11 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 116Щ доберется из Москвы до Вожеги за 10 ч 42 мин. Минимальная цена жд билета 2116 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Вожега - Москва
Популярные маршруты из Москвы