ЖД билеты Нижний Новгород — Сургут

Расписание поездов Нижний Новгород - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
20:22 Нижний Новгород 1 д 20 ч 25 мин 16:47 Сургут Плац ~ 6896 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 20731 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
05:02 Нижний Новгород 1 д 15 ч 49 мин 20:51 Сургут Плац ~ 5035 ₽
 Купе ~ 4616 ₽
 СВ ~ 17259 ₽
Выбрать дату
012Щ Москва → Новый Уренгой
20:59 Нижний Новгород 1 д 19 ч 48 мин 16:47 Сургут Плац ~ 5884 ₽
 Купе ~ 6092 ₽
 СВ ~ 13126 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижний Новгород - Сургут курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижнего Новгорода в Сургут можно за 4616 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 110Э, отправляющийся со станции «Нижний Новгород», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 15 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижнего Новгорода в Сургут стоит 20731 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Нижний Новгород», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 20 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 110Э доберется из Нижнего Новгорода до Сургута за 1 д 15 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 5035 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Нижний Новгород
Популярные маршруты из Нижнего Новгорода