ЖД билеты Поныри — Москва

Расписание поездов Поныри - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
722М Курск → Москва
фирменный «Ласточка» 
06:23 Поныри 5 ч 5 мин 11:28 Москва Курская Сидя ~ 498 ₽
Выбрать дату
716Ч Курск → Москва
фирменный «Ласточка-Премиум» 
17:44 Поныри 5 ч 8 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 621 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:23 Поныри 7 ч 57 мин 21:20 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
07:01 Поныри 5 ч 9 мин 12:10 Москва Курская Сидя ~ 585 ₽
Выбрать дату
742А Белгород → Москва
«Дневной экспресс» 
14:55 Поныри 5 ч 19:55 Москва Курская Сидя ~ 590 ₽
Выбрать дату
098М Курск → Москва
21:25 Поныри 7 ч 52 мин 05:17 Москва Курская Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Поныри - Москва курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 498 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 722М, отправляющийся со станции «Поныри», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 5 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2033 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 120В, который отправляется со станции «Поныри», а прибывает на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 7 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 742А преодолеет маршрут Поныри - Москва за 5 ч. Минимальная цена жд билета 590 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Поныри
Популярные маршруты со станции Поныри