ЖД билеты Москва — Поныри

Расписание поездов Москва - Поныри

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
119А Санкт-Петербург → Белгород
10:23 Москва (Восточный вокзал) 8 ч 29 мин 18:52 Поныри Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
715В Москва → Курск
«Ласточка ЭС2ГП» 
08:47 Москва Курская 5 ч 11 мин 13:58 Поныри Сидя ~ 665 ₽
Выбрать дату
721Ч Москва → Курск
фирменный «Ласточка» 
16:35 Москва Курская 5 ч 10 мин 21:45 Поныри Сидя ~ 573 ₽
Выбрать дату
741А Москва → Белгород
«Дневной экспресс» 
11:47 Москва Курская 4 ч 53 мин 16:40 Поныри Сидя ~ 615 ₽
Выбрать дату
719М Москва → Белгород
«Ласточка» 
14:18 Москва Курская 5 ч 19:18 Поныри Сидя ~ 609 ₽
Выбрать дату
141В Москва → Курск
21:40 Москва Курская 8 ч 43 мин 06:23 Поныри Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Поныри курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 573 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 721Ч, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Поныри» через 5 ч 10 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2033 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 119А, который отправляется со станции «Москва (Восточный вокзал)», а прибывает на станцию «Поныри» через 8 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 741А преодолеет маршрут Москва - Поныри за 4 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 615 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Поныри - Москва
Популярные маршруты из Москвы