ЖД билеты Санкт-Петербург — Белгород

Расписание поездов Санкт-Петербург - Белгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11 Санкт-Петербург-Главн. 23 ч 27 мин 23:38 Белгород Сидя ~ 2256 ₽
 Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06 Санкт-Петербург-Главн. 17 ч 13 мин 13:19 Белгород Сидя ~ 2197 ₽
 Плац ~ 3431 ₽
 Купе ~ 3012 ₽
Выбрать дату
015А Мурманск → Белгород
22:43 Санкт-Петербург Ладож. 1 д 55 мин 23:38 Белгород Плац ~ 3372 ₽
 Купе ~ 6952 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург - Белгород курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Белгород можно за 2197 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 081А, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург-Главн.», и прибывающий на станцию «Белгород» через 17 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Белгород стоит 6952 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Санкт-Петербург Ладож.», а прибывает на станцию «Белгород» через 1 д 55 мин.

Самый быстрый поезд № 081А доберется из Санкт-Петербурга до Белгорода за 17 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 2197 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Белгород - Санкт-Петербург
Популярные маршруты из Санкт-Петербурга