ЖД билеты Москва — Белгород

Расписание поездов Москва - Белгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
071В Москва → Белгород
фирменный «Белогорье» 
21:59 Москва Курская 10 ч 6 мин 08:05 Белгород Плац ~ 3541 ₽
 Купе ~ 3284 ₽
 СВ ~ 7413 ₽
Выбрать дату
119А Санкт-Петербург → Белгород
10:23 Москва (Восточный вокзал) 13 ч 15 мин 23:38 Белгород Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:59 Москва (Восточный вокзал) 8 ч 20 мин 13:19 Белгород Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2022 ₽
Выбрать дату
743В Москва → Белгород
15:48 Москва Курская 7 ч 12 мин 23:00 Белгород Сидя ~ 704 ₽
Выбрать дату
741А Москва → Белгород
«Дневной экспресс» 
11:47 Москва Курская 7 ч 33 мин 19:20 Белгород Сидя ~ 704 ₽
Выбрать дату
745В Москва → Белгород
«Ласточка ЭС2ГП» 
06:48 Москва Курская 7 ч 5 мин 13:53 Белгород Сидя ~ 704 ₽
Выбрать дату
719М Москва → Белгород
«Ласточка» 
14:18 Москва Курская 7 ч 30 мин 21:48 Белгород Сидя ~ 697 ₽
Выбрать дату
099М Москва → Белгород
20:58 Москва Курская 8 ч 47 мин 05:45 Белгород Сидя ~ 1207 ₽
 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
025Я Москва → Белгород
21:04 Москва Павелецкая 16 ч 29 мин 13:33 Белгород Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 7544 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Белгород курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Белгород можно за 697 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 719М, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Белгород» через 7 ч 30 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Белгород стоит 7544 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 025Я, который отправляется со станции «Москва Павелецкая», а прибывает на станцию «Белгород» через 16 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 745В доберется из Москвы до Белгорода за 7 ч 5 мин. Минимальная цена жд билета 704 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Белгород - Москва
Популярные маршруты из Москвы