ЖД билеты Рязань — Саратов

Расписание поездов Рязань - Саратов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
110*А Санкт-Петербург → Астрахань
фирменный 
07:05 Рязань-2 11 ч 56 мин 19:01 Саратов Плац ~ 2544 ₽
 Купе ~ 3217 ₽
Выбрать дату
090*А Санкт-Петербург → Волгоград
10:57 Рязань-2 11 ч 54 мин 22:51 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 4222 ₽
Выбрать дату
086*В Москва → Махачкала
00:41 Рязань-2 11 ч 22 мин 12:03 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
134*М Москва → Дербент
00:41 Рязань-2 11 ч 22 мин 12:03 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Рязань - Саратов курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Рязани в Саратов можно за 2203 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 090*А, отправляющийся со станции «Рязань-2», и прибывающий на станцию «Саратов» через 11 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Рязани в Саратов стоит 4222 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 090*А, который отправляется со станции «Рязань-2», а прибывает на станцию «Саратов» через 11 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 086*В доберется из Рязани до Саратова за 11 ч 22 мин. Минимальная цена жд билета 2203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Саратов - Рязань
Популярные маршруты из Рязани