ЖД билеты Саратов — Рязань

Расписание поездов Саратов - Рязань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Ж Волгоград → Москва
21:10 Саратов 11 ч 57 мин 09:07 Рязань-2 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 3630 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
13:42 Саратов 11 ч 56 мин 01:38 Рязань-2 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
фирменный 
11:14 Саратов 11 ч 50 мин 23:04 Рязань-2 Плац ~ 2544 ₽
 Купе ~ 3284 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
13:42 Саратов 11 ч 56 мин 01:38 Рязань-2 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:08 Саратов 11 ч 46 мин 19:54 Рязань-2 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Рязань курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Рязань можно за 2203 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 015Ж, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Рязань-2» через 11 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Рязань стоит 3630 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 015Ж, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Рязань-2» через 11 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 089Ж доберется из Саратова до Рязани за 11 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 2203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Рязань - Саратов
Популярные маршруты из Саратова