ЖД билеты Ряжск — Москва

Ряжск Москва жд билеты

Расписание поездов Ряжск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
125*С Новороссийск → Москва
15:12 Ряжск-1 4 ч 28 мин 19:40 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 2998 ₽
Выбрать дату
131У Орск → Москва
03:58 Ряжск-1 5 ч 54 мин 09:52 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 871 ₽
 Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
 СВ ~ 3445 ₽
Выбрать дату
237Ч Воронеж-1 → Москва
10:28 Ряжск-1 3 ч 35 мин 14:03 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 871 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Москва
фирменный «Ингушетия» 
01:23 Ряжск-1 4 ч 17 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 839 ₽
 Плац ~ 1911 ₽
 Купе ~ 2280 ₽
 СВ ~ 4289 ₽
 Люкс ~ 17381 ₽
Выбрать дату
093Й Пенза → Москва
00:02 Ряжск-1 4 ч 38 мин 04:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 871 ₽
 Плац ~ 1401 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
 СВ ~ 3445 ₽
Выбрать дату
155С Анапа → Москва
09:36 Ряжск-1 5 ч 34 мин 15:10 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
 СВ ~ 4791 ₽
Выбрать дату
737Ж Воронеж-1 → Москва
«Двухэтажный (сидячий)» 
10:28 Ряжск-1 3 ч 25 мин 13:53 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1769 ₽
 Купе ~ 2491 ₽
Выбрать дату
233*Э Адлер → Москва
10:45 Ряжск-1 5 ч 15 мин 16:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1381 ₽
 Купе ~ 1772 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ряжск - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ряжска в Москву можно за 839 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145С, отправляющийся со станции «Ряжск-1», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 4 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Ряжска в Москву стоит 17381 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 145С, который отправляется со станции «Ряжск-1», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 4 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 737Ж доберется из Ряжска до Москвы за 3 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 1769 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ряжск