ЖД билеты Москва — Ряжск

Расписание поездов Москва - Ряжск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126Э Москва → Новороссийск
00:30 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 58 мин 05:28 Ряжск-1 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
132У Москва → Орск
15:08 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 52 мин 20:00 Ряжск-1 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2184 ₽
Выбрать дату
094Й Москва → Пенза
19:08 Москва (Казанский вокзал) 5 ч 4 мин 00:12 Ряжск-1 Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2085 ₽
 СВ ~ 3128 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
19:50 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 34 мин 00:24 Ряжск-1 Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
 СВ ~ 4914 ₽
Выбрать дату
122М Москва → Пенза
11:02 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 38 мин 14:40 Ряжск-1 Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1593 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Ряжск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Ряжск можно за 834 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 094Й, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Ряжск-1» через 5 ч 4 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Ряжск стоит 4914 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 306М, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Ряжск-1» через 4 ч 34 мин.

Самый быстрый поезд № 122М доберется из Москвы до Ряжска за 3 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 834 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ряжск - Москва
Популярные маршруты из Москвы