ЖД билеты Самара — Лазаревское

Расписание поездов Самара - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
14:47 Самара 1 д 14 ч 25 мин 05:12 Лазаревское Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
461Й Уфа → Адлер
23:47 Самара 1 д 16 ч 25 мин 16:12 Лазаревское Плац ~ 3762 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 10232 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
22:30 Самара 1 д 18 ч 23 мин 16:53 Лазаревское Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
22:30 Самара 1 д 18 ч 23 мин 16:53 Лазаревское Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
Выбрать дату
549*Й Тольятти → Адлер
23:29 Самара 1 д 17 ч 54 мин 17:23 Лазаревское Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 6207 ₽
 СВ ~ 9128 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:04 Самара 1 д 16 ч 58 мин 08:02 Лазаревское Плац ~ 3828 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:04 Самара 1 д 16 ч 58 мин 08:02 Лазаревское Плац ~ 3060 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:04 Самара 1 д 16 ч 58 мин 08:02 Лазаревское Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
23:47 Самара 1 д 16 ч 25 мин 16:12 Лазаревское Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 10893 ₽
Выбрать дату
487Й Самара → Сухум
17:03 Самара 1 д 19 ч 55 мин 12:58 Лазаревское Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4017 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
19:16 Самара 1 д 15 ч 30 мин 10:46 Лазаревское Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
 СВ ~ 9909 ₽
 Люкс ~ 33797 ₽
Выбрать дату
407У Челябинск → Адлер
14:34 Самара 1 д 17 ч 45 мин 08:19 Лазаревское Плац ~ 4072 ₽
 Купе ~ 2951 ₽
 СВ ~ 10289 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
14:47 Самара 1 д 14 ч 25 мин 05:12 Лазаревское Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3014 ₽
 СВ ~ 8706 ₽
Выбрать дату
561Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:04 Самара 1 д 16 ч 58 мин 08:02 Лазаревское Плац ~ 3762 ₽
 Купе ~ 5870 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Самара - Лазаревское курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Самары в Лазаревское можно за 2951 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 407У, отправляющийся со станции «Самара», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 1 д 17 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Самары в Лазаревское стоит 33797 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 117Й, который отправляется со станции «Самара», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 1 д 15 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 127Ы доберется из Самары до Лазаревского за 1 д 14 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 4138 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Самара
Популярные маршруты из Самары