ЖД билеты Саратов — Оренбург

Расписание поездов Саратов - Оренбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
269*С Адлер → Чита-2
20:51 Саратов 16 ч 21 мин 13:12 Оренбург Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
273*С Адлер → Северобайкальск
20:51 Саратов 16 ч 21 мин 13:12 Оренбург Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2146 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
17:02 Саратов 19 ч 16 мин 12:18 Оренбург Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 3784 ₽
 СВ ~ 7938 ₽
Выбрать дату
519С Анапа → Орск
14:45 Саратов 18 ч 21 мин 09:06 Оренбург Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
419С Анапа → Челябинск
14:45 Саратов 18 ч 21 мин 09:06 Оренбург Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 3269 ₽
Выбрать дату
463*С Адлер → Челябинск
16:37 Саратов 17 ч 43 мин 10:20 Оренбург Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 1989 ₽
 СВ ~ 5553 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Оренбург курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Оренбург можно за 1989 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 463*С, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Оренбург» через 17 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Оренбург стоит 7938 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Оренбург» через 19 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 269*С доберется из Саратова до Оренбурга за 16 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 2809 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Оренбург - Саратов
Популярные маршруты из Саратова