ЖД билеты Шахты — Москва

Расписание поездов Шахты - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
019С Ростов-на-Дону → Москва
фирменный «Тихий Дон» 
16:46 Шахты 14 ч 49 мин 07:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 4555 ₽
 Купе ~ 4367 ₽
 СВ ~ 10771 ₽
 Люкс ~ 27306 ₽
Выбрать дату
033С Владикавказ → Москва
09:25 Шахты 21 ч 43 мин 07:08 Москва Павелецкая Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 4608 ₽
 СВ ~ 7086 ₽
Выбрать дату
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:00 Шахты 22 ч 38 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
125*С Новороссийск → Москва
23:22 Шахты 20 ч 13 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3163 ₽
 Купе ~ 3006 ₽
Выбрать дату
201*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Москва
12:19 Шахты 17 ч 48 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3163 ₽
 Купе ~ 3006 ₽
Выбрать дату
225*С Адлер → Мурманск
00:43 Шахты 21 ч 32 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 2953 ₽
 СВ ~ 10119 ₽
Выбрать дату
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:41 Шахты 23 ч 10 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3281 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
231*С Ейск → Москва
16:32 Шахты 23 ч 50 мин 16:22 Москва Киевская Плац ~ 3510 ₽
 Купе ~ 3339 ₽
 СВ ~ 9711 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:53 Шахты 22 ч 57 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2816 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
285*С Новороссийск → Мурманск
23:42 Шахты 22 ч 33 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
 СВ ~ 10119 ₽
Выбрать дату
381*С Грозный → Москва
13:03 Шахты 20 ч 57 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2943 ₽
 Купе ~ 2761 ₽
 СВ ~ 6584 ₽
Выбрать дату
471*С Адлер → Москва
15:47 Шахты 20 ч 22 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 2943 ₽
 Купе ~ 4075 ₽
 СВ ~ 7858 ₽
Выбрать дату
481*С Новороссийск → Москва
05:05 Шахты 1 д 30 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3101 ₽
 Купе ~ 2954 ₽
 СВ ~ 5895 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:17 Шахты 21 ч 52 мин 23:09 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3281 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:29 Шахты 22 ч 36 мин 11:05 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3281 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
517С Анапа → Москва
03:07 Шахты 1 д 1 ч 28 мин 04:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3101 ₽
 Купе ~ 2954 ₽
 СВ ~ 8637 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Москва
фирменный «Ингушетия» 
12:19 Шахты 17 ч 48 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 4555 ₽
 Купе ~ 4367 ₽
 СВ ~ 7360 ₽
 Люкс ~ 21088 ₽
Выбрать дату
061С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
09:15 Шахты 21 ч 3 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 3345 ₽
 Купе ~ 3190 ₽
Выбрать дату
109С Анапа → Москва
04:12 Шахты 1 д 4 ч 42 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 3683 ₽
 Купе ~ 3509 ₽
 СВ ~ 10240 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
19:27 Шахты 22 ч 41 мин 18:08 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3051 ₽
 Купе ~ 2954 ₽
Выбрать дату
305*С Сухум → Москва
09:06 Шахты 19 ч 26 мин 04:32 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2943 ₽
 Купе ~ 2761 ₽
 СВ ~ 10748 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
21:00 Шахты 22 ч 38 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
151С Анапа → Москва
02:26 Шахты 18 ч 39 мин 21:05 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3163 ₽
 Купе ~ 3006 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
12:53 Шахты 22 ч 57 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
Выбрать дату
533*С Адлер → Москва
17:43 Шахты 22 ч 44 мин 16:27 Москва Павелецкая Плац ~ 2943 ₽
 Купе ~ 3893 ₽
Выбрать дату
275*С Новороссийск → Мурманск
23:42 Шахты 22 ч 33 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3336 ₽
 Купе ~ 6007 ₽
Выбрать дату
541*С Адлер → Москва
13:03 Шахты 20 ч 57 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2943 ₽
 Купе ~ 4239 ₽
Выбрать дату
567С Анапа → Москва
07:50 Шахты 1 д 2 ч 35 мин 10:25 Москва Киевская Плац ~ 3260 ₽
 Купе ~ 5241 ₽
Выбрать дату
555*С Адлер → Москва
13:03 Шахты 20 ч 57 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 4846 ₽
Выбрать дату
083*С Адлер → Москва
03:51 Шахты 1 д 5 ч 41 мин 09:32 Москва Киевская Плац ~ 3683 ₽
 Купе ~ 3509 ₽
 СВ ~ 11029 ₽
Выбрать дату
173*С Евпатория → Москва
16:56 Шахты 15 ч 27 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2672 ₽
 Купе ~ 5395 ₽
 СВ ~ 9663 ₽
Выбрать дату
091*С Севастополь → Москва
16:56 Шахты 15 ч 27 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2672 ₽
 Купе ~ 5395 ₽
 СВ ~ 9663 ₽
 Люкс ~ 28045 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шахты - Москва курсирует 32 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шахт в Москву можно за 2672 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 173*С, отправляющийся со станции «Шахты», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 15 ч 27 мин.

Самый дорогой жд билет из Шахт в Москву стоит 28045 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 091*С, который отправляется со станции «Шахты», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 15 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 019С доберется из Шахт до Москвы за 14 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 4555 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Шахты
Популярные маршруты из Шахт