ЖД билеты Шилово — Сасово

Расписание поездов Шилово - Сасово

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Й Москва → Ульяновск
фирменный «Ульяновск» 
22:31 Шилово 51 мин 23:22 Сасово Сидя ~ 828 ₽
 Плац ~ 1763 ₽
 Купе ~ 1423 ₽
 СВ ~ 3476 ₽
Выбрать дату
066Й Москва → Тольятти
21:49 Шилово 57 мин 22:46 Сасово Сидя ~ 562 ₽
 Плац ~ 1175 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
392У Москва → Челябинск
17:24 Шилово 1 ч 3 мин 18:27 Сасово Сидя ~ 529 ₽
 Плац ~ 1118 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату
108*Ж Санкт-Петербург → Самара
фирменный «Самара» 
05:38 Шилово 52 мин 06:30 Сасово Сидя ~ 791 ₽
 Плац ~ 1763 ₽
 Купе ~ 1386 ₽
 СВ ~ 2674 ₽
Выбрать дату
098Й Москва → Димитровград
19:58 Шилово 1 ч 8 мин 21:06 Сасово Сидя ~ 562 ₽
 Плац ~ 1175 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шилово - Сасово курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 529 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Шилово», и прибывающий на станцию «Сасово» через 1 ч 3 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3476 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Й, который отправляется со станции «Шилово», а прибывает на станцию «Сасово» через 51 мин.

Самый быстрый поезд № 022Й преодолеет маршрут Шилово - Сасово за 51 мин. Минимальная цена жд билета 828 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сасово - Шилово
Популярные маршруты со станции Шилово