ЖД билеты Шилово — Ульяновск

Расписание поездов Шилово - Ульяновск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Й Москва → Ульяновск
фирменный «Ульяновск» 
22:31 Шилово 9 ч 3 мин 07:34 Ульяновск Сидя ~ 1736 ₽
 Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2529 ₽
 СВ ~ 5934 ₽
Выбрать дату
392У Москва → Челябинск
17:24 Шилово 10 ч 26 мин 03:50 Ульяновск Сидя ~ 1239 ₽
 Плац ~ 1830 ₽
 Купе ~ 2077 ₽
Выбрать дату
098Й Москва → Димитровград
19:58 Шилово 11 ч 4 мин 07:02 Ульяновск Сидя ~ 1317 ₽
 Плац ~ 1973 ₽
 Купе ~ 3451 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шилово - Ульяновск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1239 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Шилово», и прибывающий на станцию «Ульяновск» через 10 ч 26 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 5934 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Й, который отправляется со станции «Шилово», а прибывает на станцию «Ульяновск» через 9 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 022Й преодолеет маршрут Шилово - Ульяновск за 9 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 1736 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ульяновск - Шилово
Популярные маршруты со станции Шилово