ЖД билеты Шумерля — Агрыз

Расписание поездов Шумерля - Агрыз

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
112М Москва → Круглое Поле
09:08 Шумерля 9 ч 55 мин 19:03 Агрыз Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 3077 ₽
 СВ ~ 4078 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
22:30 Шумерля 8 ч 13 мин 06:43 Агрыз Плац ~ 1440 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
052*Г Нижний Новгород → Ижевск
01:25 Шумерля 8 ч 48 мин 10:13 Агрыз Плац ~ 3003 ₽
 Купе ~ 5250 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шумерля - Агрыз курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шумерли в Агрыз можно за 1264 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Шумерля», и прибывающий на станцию «Агрыз» через 9 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Шумерли в Агрыз стоит 5250 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 052*Г, который отправляется со станции «Шумерля», а прибывает на станцию «Агрыз» через 8 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 082И доберется из Шумерли до Агрыза за 8 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 1440 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Агрыз - Шумерля
Популярные маршруты из Шумерли