ЖД билеты Шумерля — Арзамас

Расписание поездов Шумерля - Арзамас

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
053Ж Чебоксары → Москва
фирменный «Чувашия» 
21:42 Шумерля 2 ч 28 мин 00:10 Арзамас-2 Сидя ~ 1206 ₽
 Плац ~ 2050 ₽
 Купе ~ 1911 ₽
 СВ ~ 4151 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
20:42 Шумерля 2 ч 38 мин 23:20 Арзамас-2 Сидя ~ 669 ₽
 Плац ~ 1277 ₽
 Купе ~ 1800 ₽
 СВ ~ 2512 ₽
Выбрать дату
133Г Казань → Санкт-Петербург
фирменный «Поволжье» 
17:16 Шумерля 2 ч 33 мин 19:49 Арзамас-2 Плац ~ 1543 ₽
 Купе ~ 1911 ₽
 Люкс ~ 10711 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
20:11 Шумерля 2 ч 45 мин 22:56 Арзамас-2 Плац ~ 1258 ₽
 Купе ~ 2010 ₽
Выбрать дату
057*Э Йошкар-Ола → Москва
фирменный «Марий-Эл» 
00:32 Шумерля 2 ч 27 мин 02:59 Арзамас-2 Сидя ~ 1206 ₽
 Плац ~ 2050 ₽
 Купе ~ 1911 ₽
 СВ ~ 3699 ₽
Выбрать дату
147Г Казань → Москва
20:42 Шумерля 2 ч 38 мин 23:20 Арзамас-2 Сидя ~ 669 ₽
 Плац ~ 1277 ₽
 Купе ~ 1752 ₽
 СВ ~ 2512 ₽
Выбрать дату
051Э Ижевск → Нижний Новгород
01:47 Шумерля 2 ч 27 мин 04:14 Арзамас-2 Плац ~ 1538 ₽
 Купе ~ 2009 ₽
Выбрать дату
071Г Чебоксары → Москва
00:51 Шумерля 2 ч 20 мин 03:11 Арзамас-2 Сидя ~ 882 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шумерля - Арзамас курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шумерли в Арзамас можно за 669 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Шумерля», и прибывающий на станцию «Арзамас-2» через 2 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Шумерли в Арзамас стоит 10711 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 133Г, который отправляется со станции «Шумерля», а прибывает на станцию «Арзамас-2» через 2 ч 33 мин.

Самый быстрый поезд № 071Г доберется из Шумерли до Арзамаса за 2 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 882 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Арзамас - Шумерля
Популярные маршруты из Шумерли