ЖД билеты Казань — Москва

Расписание поездов Казань - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Г Казань → Москва
фирменный «Татарстан Премиум» 
20:00 Казань 11 ч 10 мин 07:10 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 3579 ₽
 СВ ~ 7373 ₽
 Люкс ~ 17848 ₽
Выбрать дату
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
22:05 Казань 11 ч 25 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3616 ₽
 Купе ~ 3254 ₽
Выбрать дату
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
21:53 Казань-2 11 ч 30 мин 09:23 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2269 ₽
 СВ ~ 6167 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
16:35 Казань-2 12 ч 55 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2022 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
16:53 Казань 12 ч 47 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 5434 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
16:17 Казань-2 13 ч 3 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
16:35 Казань-2 12 ч 55 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1926 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 6564 ₽
Выбрать дату
147Г Казань → Москва
16:53 Казань 12 ч 47 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 5434 ₽
Выбрать дату
023Г Казань → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
18:11 Казань 12 ч 26 мин 06:37 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2606 ₽
 СВ ~ 6167 ₽
Выбрать дату
287Г Казань → Москва
19:41 Казань 16 ч 19 мин 12:00 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
015*И Челябинск → Москва
22:05 Казань 11 ч 25 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 3378 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
22:05 Казань 11 ч 25 мин 09:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3392 ₽
 Купе ~ 3378 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань - Москва курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Москву можно за 1576 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Казань», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 12 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Москву стоит 17848 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Г, который отправляется со станции «Казань», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 11 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 001Г доберется из Казани до Москвы за 11 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 3579 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Казань
Популярные маршруты из Казани