ЖД билеты Шумерля — Москва

Расписание поездов Шумерля - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
053Ж Чебоксары → Москва
фирменный «Чувашия» 
21:42 Шумерля 9 ч 11 мин 06:53 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1431 ₽
 Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
 СВ ~ 6492 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
20:42 Шумерля 8 ч 58 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1317 ₽
 Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 3041 ₽
 СВ ~ 4310 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
20:11 Шумерля 9 ч 9 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1973 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
Выбрать дату
057*Э Йошкар-Ола → Москва
фирменный «Марий-Эл» 
00:32 Шумерля 8 ч 28 мин 09:00 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1431 ₽
 Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
 СВ ~ 6139 ₽
Выбрать дату
147Г Казань → Москва
20:42 Шумерля 8 ч 58 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1317 ₽
 Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
 СВ ~ 4301 ₽
Выбрать дату
023Г Казань → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
21:54 Шумерля 8 ч 43 мин 06:37 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2718 ₽
 СВ ~ 5344 ₽
Выбрать дату
071Г Чебоксары → Москва
00:51 Шумерля 9 ч 44 мин 10:35 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1873 ₽
 Купе ~ 1864 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шумерля - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шумерли в Москву можно за 1317 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Шумерля», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 8 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Шумерли в Москву стоит 6492 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 053Ж, который отправляется со станции «Шумерля», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 9 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 057*Э доберется из Шумерли до Москвы за 8 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 1431 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Шумерля
Популярные маршруты из Шумерли