ЖД билеты Москва — Шумерля

Расписание поездов Москва - Шумерля

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
054Г Москва → Чебоксары
фирменный «Чувашия» 
20:16 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 43 мин 04:59 Шумерля Сидя ~ 1736 ₽
 Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
 СВ ~ 6492 ₽
Выбрать дату
058Г Москва → Йошкар-Ола
фирменный «Марий-Эл» 
16:20 Москва (Казанский вокзал) 9 ч 18 мин 01:38 Шумерля Сидя ~ 1431 ₽
 Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
 СВ ~ 6139 ₽
Выбрать дату
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва (Казанский вокзал) 9 ч 28 мин 09:06 Шумерля Сидя ~ 1273 ₽
 Плац ~ 1973 ₽
 Купе ~ 2129 ₽
 СВ ~ 4310 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 9 ч 18 мин 22:28 Шумерля Плац ~ 1973 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
Выбрать дату
148М Москва → Казань
23:38 Москва (Казанский вокзал) 9 ч 28 мин 09:06 Шумерля Сидя ~ 1273 ₽
 Плац ~ 1973 ₽
 Купе ~ 3036 ₽
 СВ ~ 4310 ₽
Выбрать дату
024М Москва → Казань
фирменный «Двухэтажный» 
23:08 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 1 мин 07:09 Шумерля Купе ~ 2718 ₽
 СВ ~ 4596 ₽
Выбрать дату
072Г Москва → Чебоксары
00:10 Москва (Казанский вокзал) 9 ч 8 мин 09:18 Шумерля Сидя ~ 2090 ₽
 Купе ~ 1814 ₽
Выбрать дату
288Х Москва → Казань
19:20 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 55 мин 04:15 Шумерля Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Шумерля курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Шумерлю можно за 1273 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Шумерля» через 9 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Шумерлю стоит 6492 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 054Г, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Шумерля» через 8 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 024М доберется из Москвы до Шумерли за 8 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 2718 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Шумерля - Москва
Популярные маршруты из Москвы