ЖД билеты Смоленск — Москва

Расписание поездов Смоленск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Б Минск → Москва
фирменный «Беларусь» 
02:07 Смоленск 6 ч 6 мин 08:13 Москва Белорусская Плац ~ 1823 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
 СВ ~ 7134 ₽
Выбрать дату
004Б Брест → Москва
«Минск» 
01:32 Смоленск 5 ч 21 мин 06:53 Москва Белорусская Плац ~ 1542 ₽
 Купе ~ 3015 ₽
Выбрать дату
008Б Брест → Москва
01:32 Смоленск 5 ч 21 мин 06:53 Москва Белорусская Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3021 ₽
Выбрать дату
030Ч Калининград Пасс Южный → Москва
фирменный «Янтарь» 
04:36 Смоленск 4 ч 17 мин 08:53 Москва Белорусская Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 2294 ₽
Выбрать дату
056*Ь Гомель → Москва
фирменный «Сож» 
00:47 Смоленск 5 ч 41 мин 06:28 Москва Белорусская Плац ~ 1823 ₽
 Купе ~ 2721 ₽
 СВ ~ 5106 ₽
Выбрать дату
732М Смоленск → Москва
фирменный «Ласточка» 
18:40 Смоленск 4 ч 28 мин 23:08 Москва Белорусская Сидя ~ 438 ₽
Выбрать дату
736М Смоленск → Москва
фирменный «Ласточка» 
07:42 Смоленск 4 ч 11 мин 11:53 Москва Белорусская Сидя ~ 438 ₽
Выбрать дату
718Б Минск → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
19:06 Смоленск 4 ч 12 мин 23:18 Москва Белорусская Сидя ~ 1443 ₽
Выбрать дату
716М Смоленск → Москва
фирменный «Ласточка» 
15:49 Смоленск 4 ч 33 мин 20:22 Москва Белорусская Сидя ~ 448 ₽
Выбрать дату
744Ч Смоленск → Москва
«Двухэтажный» 
17:07 Смоленск 4 ч 27 мин 21:34 Москва Белорусская Сидя ~ 760 ₽
 Купе ~ 1319 ₽
Выбрать дату
722Б Минск → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
09:27 Смоленск 3 ч 58 мин 13:25 Москва Белорусская Сидя ~ 1443 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Смоленск - Москва курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Смоленска в Москву можно за 438 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 732М, отправляющийся со станции «Смоленск», и прибывающий на станцию «Москва Белорусская» через 4 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Смоленска в Москву стоит 7134 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 002Б, который отправляется со станции «Смоленск», а прибывает на станцию «Москва Белорусская» через 6 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 722Б доберется из Смоленска до Москвы за 3 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 1443 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Смоленск
Популярные маршруты из Смоленска