ЖД билеты Сочи — Армавир

Сочи Армавир жд билеты

Расписание поездов Сочи - Армавир

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
492С Адлер → Казань
09:44 Сочи 9 ч 24 мин 19:08 Армавир Туапсинский Плац ~ 1505 ₽
 Купе ~ 1606 ₽
Выбрать дату
644С Адлер → Кисловодск
21:46 Сочи 8 ч 19 мин 06:05 Армавир Туапсинский Плац ~ 2139 ₽
 Купе ~ 2375 ₽
 СВ ~ 4319 ₽
Выбрать дату
680С Адлер → Владикавказ
16:38 Сочи 9 ч 25 мин 02:03 Армавир Ростовский Сидя ~ 698 ₽
 Плац ~ 1527 ₽
 Купе ~ 1606 ₽
 СВ ~ 3932 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Ижевск
09:44 Сочи 9 ч 24 мин 19:08 Армавир Туапсинский Плац ~ 1481 ₽
 Купе ~ 2236 ₽
 СВ ~ 3426 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
14:26 Сочи 7 ч 51 мин 22:17 Армавир Туапсинский Плац ~ 1627 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
 СВ ~ 4144 ₽
Выбрать дату
638Э Адлер → Ростов-на-Дону
18:40 Сочи 8 ч 40 мин 03:20 Армавир Туапсинский Плац ~ 1474 ₽
 Купе ~ 1561 ₽
 СВ ~ 3930 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
15:58 Сочи 8 ч 7 мин 00:05 Армавир Туапсинский Плац ~ 1527 ₽
 Купе ~ 1606 ₽
 СВ ~ 3772 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:54 Сочи 8 ч 22 мин 11:16 Армавир Туапсинский Плац ~ 1505 ₽
 Купе ~ 1500 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
15:58 Сочи 8 ч 7 мин 00:05 Армавир Туапсинский Плац ~ 1411 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
15:58 Сочи 8 ч 7 мин 00:05 Армавир Туапсинский Плац ~ 1235 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
 СВ ~ 2801 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
14:26 Сочи 7 ч 51 мин 22:17 Армавир Туапсинский Плац ~ 1627 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
 СВ ~ 4040 ₽
Выбрать дату
148С Адлер → Мурманск
09:04 Сочи 7 ч 31 мин 16:35 Армавир Туапсинский Плац ~ 1553 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
 СВ ~ 4120 ₽
Выбрать дату
542С Адлер → Москва
18:40 Сочи 8 ч 40 мин 03:20 Армавир Туапсинский Плац ~ 1527 ₽
 Купе ~ 2463 ₽
Выбрать дату
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Кавказская
«Ласточка» 
16:53 Сочи 5 ч 51 мин 22:44 Армавир Туапсинский Сидя ~ 1503 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
19:21 Сочи 10 ч 25 мин 05:46 Армавир Туапсинский Плац ~ 1627 ₽
 Купе ~ 2459 ₽
 СВ ~ 4218 ₽
Выбрать дату
478С Адлер → Челябинск
14:45 Сочи 8 ч 57 мин 23:42 Армавир Туапсинский Плац ~ 1527 ₽
 Купе ~ 2875 ₽
 СВ ~ 3820 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Армавир курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Армавир можно за 698 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 680С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Армавир Ростовский» через 9 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Армавир стоит 4319 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 644С, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Армавир Туапсинский» через 8 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 812С доберется из Сочи до Армавира за 5 ч 51 мин. Минимальная цена жд билета 1503 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Армавир - Сочи
Популярные маршруты из Сочи