ЖД билеты Тихорецк — Екатеринбург

Расписание поездов Тихорецк - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Адлер → Нижневартовск
20:02 Тихорецк 2 д 13 ч 44 мин 09:46 Екатеринбург Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 5992 ₽
 СВ ~ 16750 ₽
Выбрать дату
115*С Адлер → Томск-2
01:25 Тихорецк 2 д 3 ч 5 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 4245 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
233*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
00:37 Тихорецк 2 д 3 ч 23 мин 04:00 Екатеринбург Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
139*С Адлер → Барнаул
01:25 Тихорецк 2 д 3 ч 5 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
 СВ ~ 18073 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
08:15 Тихорецк 2 д 2 ч 15 мин 10:30 Екатеринбург Плац ~ 5540 ₽
 Купе ~ 6896 ₽
 СВ ~ 16227 ₽
Выбрать дату
590Й Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новый Уренгой
07:40 Тихорецк 2 д 5 ч 8 мин 12:48 Екатеринбург Плац ~ 5540 ₽
 Купе ~ 12307 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тихорецк - Екатеринбург курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тихорецка в Екатеринбург можно за 4245 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 115*С, отправляющийся со станции «Тихорецк», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 2 д 3 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Тихорецка в Екатеринбург стоит 18073 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 139*С, который отправляется со станции «Тихорецк», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 2 д 3 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 522С доберется из Тихорецка до Екатеринбурга за 2 д 2 ч 15 мин. Минимальная цена жд билета 5540 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Тихорецк
Популярные маршруты из Тихорецка