ЖД билеты Тихорецк — Сочи

Расписание поездов Тихорецк - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
013*Ж Саратов → Адлер
02:26 Тихорецк 10 ч 6 мин 12:32 Сочи Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1780 ₽
 СВ ~ 4184 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
20:15 Тихорецк 10 ч 16 мин 06:31 Сочи Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
17:46 Тихорецк 11 ч 6 мин 04:52 Сочи Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3964 ₽
Выбрать дату
202М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
22:09 Тихорецк 10 ч 46 мин 08:55 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
226*С Мурманск → Адлер
06:04 Тихорецк 13 ч 15 мин 19:19 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3045 ₽
 СВ ~ 3746 ₽
Выбрать дату
258*М Сосногорск → Адлер
23:45 Тихорецк 11 ч 15 мин 11:00 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2730 ₽
Выбрать дату
353Е Пермь-2 → Адлер
01:49 Тихорецк 11 ч 45 мин 13:34 Сочи Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 2469 ₽
Выбрать дату
461Й Уфа → Адлер
06:15 Тихорецк 11 ч 31 мин 17:46 Сочи Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1423 ₽
 СВ ~ 3579 ₽
Выбрать дату
638С Ростов-на-Дону → Адлер
19:45 Тихорецк 11 ч 50 мин 07:35 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2420 ₽
 СВ ~ 3832 ₽
Выбрать дату
263А Санкт-Петербург → Адлер
11:32 Тихорецк 8 ч 43 мин 20:15 Сочи Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
04:30 Тихорецк 13 ч 54 мин 18:24 Сочи Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 1722 ₽
Выбрать дату
310*Э Воркута → Адлер
17:31 Тихорецк 10 ч 9 мин 03:40 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3347 ₽
Выбрать дату
258*Я Печора → Адлер
23:45 Тихорецк 11 ч 15 мин 11:00 Сочи Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
15:23 Тихорецк 12 ч 2 мин 03:25 Сочи Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
234*Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:10 Тихорецк 12 ч 4 мин 03:14 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
17:31 Тихорецк 10 ч 9 мин 03:40 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2433 ₽
Выбрать дату
310*С Воркута → Адлер
17:31 Тихорецк 10 ч 9 мин 03:40 Сочи Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1487 ₽
 СВ ~ 3161 ₽
Выбрать дату
586*Я Лабытнанги → Адлер
23:45 Тихорецк 11 ч 15 мин 11:00 Сочи Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
465Ж Астрахань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:00 Тихорецк 13 ч 32 мин 08:32 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1703 ₽
Выбрать дату
505*Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:00 Тихорецк 13 ч 32 мин 08:32 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1749 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
04:30 Тихорецк 13 ч 54 мин 18:24 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
116*Н Томск-2 → Адлер
17:46 Тихорецк 11 ч 6 мин 04:52 Сочи Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1453 ₽
Выбрать дату
550Й Тольятти → Адлер
06:04 Тихорецк 13 ч 15 мин 19:19 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1730 ₽
 СВ ~ 3508 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:48 Тихорецк 13 ч 40 мин 10:28 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 2296 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
19:45 Тихорецк 11 ч 50 мин 07:35 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1872 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:48 Тихорецк 13 ч 40 мин 10:28 Сочи Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 2052 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
11:32 Тихорецк 8 ч 43 мин 20:15 Сочи Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1795 ₽
 СВ ~ 3312 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
06:15 Тихорецк 11 ч 31 мин 17:46 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 3716 ₽
Выбрать дату
488*Й Самара → Сухум
02:46 Тихорецк 11 ч 38 мин 14:24 Сочи Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1512 ₽
Выбрать дату
556М Москва → Адлер
19:45 Тихорецк 11 ч 50 мин 07:35 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2314 ₽
Выбрать дату
080*Я Архангельск Город → Адлер
23:45 Тихорецк 11 ч 15 мин 11:00 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1398 ₽
 СВ ~ 4017 ₽
Выбрать дату
548В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
02:46 Тихорецк 11 ч 38 мин 14:24 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
408*У Челябинск → Адлер
23:33 Тихорецк 10 ч 6 мин 09:39 Сочи Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3489 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
20:15 Тихорецк 10 ч 16 мин 06:31 Сочи Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1441 ₽
 СВ ~ 2609 ₽
Выбрать дату
580Я Череповец → Адлер
23:45 Тихорецк 11 ч 15 мин 11:00 Сочи Плац ~ 1426 ₽
 Купе ~ 2407 ₽
Выбрать дату
561Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:48 Тихорецк 13 ч 40 мин 10:28 Сочи Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1851 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тихорецк - Сочи курсирует 37 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тихорецка в Сочи можно за 1261 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 589Е, отправляющийся со станции «Тихорецк», и прибывающий на станцию «Сочи» через 13 ч 40 мин.

Самый дорогой жд билет из Тихорецка в Сочи стоит 4184 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 013*Ж, который отправляется со станции «Тихорецк», а прибывает на станцию «Сочи» через 10 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 263А доберется из Тихорецка до Сочи за 8 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 1646 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Тихорецк
Популярные маршруты из Тихорецка