ЖД билеты Тихорецк — Уфа

Расписание поездов Тихорецк - Уфа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
128Ы Адлер → Красноярск
22:01 Тихорецк 1 д 14 ч 13 мин 12:14 Уфа Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 7068 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
03:43 Тихорецк 1 д 13 ч 19 мин 17:02 Уфа Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
206*С Анапа → Иркутск
03:43 Тихорецк 1 д 13 ч 19 мин 17:02 Уфа Плац ~ 4771 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
236*С Анапа → Тында
03:43 Тихорецк 1 д 13 ч 19 мин 17:02 Уфа Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 7679 ₽
Выбрать дату
244*С Анапа → Новокузнецк
19:14 Тихорецк 1 д 15 ч 1 мин 10:15 Уфа Плац ~ 3220 ₽
 Купе ~ 4286 ₽
 СВ ~ 15553 ₽
Выбрать дату
407*С Адлер → Челябинск
02:10 Тихорецк 1 д 20 ч 18 мин 22:28 Уфа Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 11563 ₽
Выбрать дату
454Й Новороссийск → Уфа
01:07 Тихорецк 1 д 16 ч 50 мин 17:57 Уфа Плац ~ 3572 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
456У Новороссийск → Челябинск
01:07 Тихорецк 1 д 16 ч 50 мин 17:57 Уфа Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
462С Адлер → Уфа
20:02 Тихорецк 1 д 17 ч 58 мин 14:00 Уфа Плац ~ 2970 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
 СВ ~ 11709 ₽
Выбрать дату
230*С Анапа → Северобайкальск
03:43 Тихорецк 1 д 13 ч 19 мин 17:02 Уфа Плац ~ 4771 ₽
 Купе ~ 4538 ₽
Выбрать дату
504*С Анапа → Уфа
19:14 Тихорецк 1 д 15 ч 1 мин 10:15 Уфа Плац ~ 4072 ₽
 Купе ~ 3478 ₽
 СВ ~ 11124 ₽
Выбрать дату
562С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
07:40 Тихорецк 1 д 13 ч 15 мин 20:55 Уфа Плац ~ 2970 ₽
 Купе ~ 4541 ₽
Выбрать дату
590Й Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новый Уренгой
07:40 Тихорецк 1 д 13 ч 15 мин 20:55 Уфа Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 7189 ₽
Выбрать дату
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
07:40 Тихорецк 1 д 13 ч 15 мин 20:55 Уфа Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 5178 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
07:40 Тихорецк 1 д 13 ч 15 мин 20:55 Уфа Плац ~ 3038 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тихорецк - Уфа курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тихорецка в Уфу можно за 2970 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 462С, отправляющийся со станции «Тихорецк», и прибывающий на станцию «Уфа» через 1 д 17 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Тихорецка в Уфу стоит 15553 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 244*С, который отправляется со станции «Тихорецк», а прибывает на станцию «Уфа» через 1 д 15 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 562С доберется из Тихорецка до Уфы за 1 д 13 ч 15 мин. Минимальная цена жд билета 2970 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Уфа - Тихорецк
Популярные маршруты из Тихорецка