ЖД билеты Тула — Белгород

Расписание поездов Тула - Белгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
071В Москва → Белгород
фирменный «Белогорье» 
00:40 Тула-1-Курская 7 ч 25 мин 08:05 Белгород Плац ~ 2756 ₽
 Купе ~ 2645 ₽
 СВ ~ 5127 ₽
Выбрать дату
119А Санкт-Петербург → Белгород
14:11 Тула-1-Курская 9 ч 27 мин 23:38 Белгород Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
081А Санкт-Петербург → Белгород
07:35 Тула-1-Курская 5 ч 44 мин 13:19 Белгород Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
743В Москва → Белгород
17:59 Тула-1-Курская 5 ч 1 мин 23:00 Белгород Сидя ~ 442 ₽
Выбрать дату
741А Москва → Белгород
«Дневной экспресс» 
14:01 Тула-1-Курская 5 ч 19 мин 19:20 Белгород Сидя ~ 442 ₽
Выбрать дату
745В Москва → Белгород
«Ласточка ЭС2ГП» 
08:57 Тула-1-Курская 4 ч 56 мин 13:53 Белгород Сидя ~ 442 ₽
Выбрать дату
719М Москва → Белгород
«Ласточка» 
16:32 Тула-1-Курская 5 ч 16 мин 21:48 Белгород Сидя ~ 690 ₽
Выбрать дату
099М Москва → Белгород
23:35 Тула-1-Курская 6 ч 10 мин 05:45 Белгород Сидя ~ 845 ₽
 Плац ~ 1886 ₽
 Купе ~ 2042 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тула - Белгород курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тулы в Белгород можно за 442 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 743В, отправляющийся со станции «Тула-1-Курская», и прибывающий на станцию «Белгород» через 5 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет из Тулы в Белгород стоит 5127 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071В, который отправляется со станции «Тула-1-Курская», а прибывает на станцию «Белгород» через 7 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 745В доберется из Тулы до Белгорода за 4 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 442 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Белгород - Тула
Популярные маршруты из Тулы