ЖД билеты Тюмень — Сургут

Тюмень Сургут жд билеты

Расписание поездов Тюмень - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
04:25 Тюмень 12 ч 33 мин 16:58 Сургут Плац ~ 4016 ₽
 Купе ~ 3844 ₽
 СВ ~ 8477 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
08:12 Тюмень 11 ч 50 мин 20:02 Сургут Плац ~ 2057 ₽
 Купе ~ 2774 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
16:16 Тюмень 13 ч 34 мин 05:50 Сургут Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
17:16 Тюмень 11 ч 38 мин 04:54 Сургут Плац ~ 2281 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
 СВ ~ 6515 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
17:24 Тюмень 13 ч 58 мин 07:22 Сургут Сидя ~ 1569 ₽
 Плац ~ 2281 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
 СВ ~ 6283 ₽
Выбрать дату
108*Ж Волгоград → Нижневартовск
фирменный «Самара» 
21:17 Тюмень 11 ч 3 мин 08:20 Сургут Плац ~ 2398 ₽
 Купе ~ 3522 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
10:27 Тюмень 12 ч 33 мин 23:00 Сургут Плац ~ 3559 ₽
 Купе ~ 3601 ₽
Выбрать дату
094*Н Барнаул → Нижневартовск
20:51 Тюмень 11 ч 17 мин 08:08 Сургут Плац ~ 2491 ₽
 Купе ~ 2774 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
04:25 Тюмень 12 ч 33 мин 16:58 Сургут Плац ~ 2057 ₽
 Купе ~ 3828 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
16:08 Тюмень 12 ч 1 мин 04:09 Сургут Плац ~ 2491 ₽
 Купе ~ 2592 ₽
Выбрать дату
500*С Анапа → Новый Уренгой
15:24 Тюмень 12 ч 17 мин 03:41 Сургут Плац ~ 2281 ₽
 Купе ~ 4274 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
10:36 Тюмень 12 ч 24 мин 23:00 Сургут Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 2473 ₽
Выбрать дату
138*Н Новокузнецк → Нижневартовск
20:51 Тюмень 11 ч 17 мин 08:08 Сургут Плац ~ 2491 ₽
 Купе ~ 3375 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
02:08 Тюмень 15 ч 27 мин 17:35 Сургут Плац ~ 2990 ₽
 Купе ~ 3601 ₽
Выбрать дату
100Е Екатеринбург → Сургут
21:09 Тюмень 9 ч 56 мин 07:05 Сургут Сидя ~ 1667 ₽
 Плац ~ 2370 ₽
 Купе ~ 2774 ₽
Выбрать дату
378Е Тюмень → Новый Уренгой
18:07 Тюмень 13 ч 15 мин 07:22 Сургут Плац ~ 1951 ₽
 Купе ~ 4451 ₽
 СВ ~ 7367 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тюмень - Сургут курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тюмени в Сургут можно за 1569 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Тюмень», и прибывающий на станцию «Сургут» через 13 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Тюмени в Сургут стоит 8477 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Тюмень», а прибывает на станцию «Сургут» через 12 ч 33 мин.

Самый быстрый поезд № 100Е доберется из Тюмени до Сургута за 9 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 1667 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Тюмень
Популярные маршруты из Тюмени