ЖД билеты Тюмень — Омск

Тюмень Омск жд билеты

Расписание поездов Тюмень - Омск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
15:33 Тюмень 7 ч 42 мин 23:15 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
09:57 Тюмень 8 ч 23 мин 18:20 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
00:21 Тюмень 6 ч 40 мин 07:01 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
03:58 Тюмень 7 ч 37 мин 11:35 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
11:21 Тюмень 8 ч 42 мин 20:03 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 4734 ₽
 СВ ~ 6657 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
22:02 Тюмень 7 ч 53 мин 05:55 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
00:48 Тюмень 7 ч 21 мин 08:09 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
094*Е Нижневартовск → Барнаул
22:10 Тюмень 8 ч 5 мин 06:15 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
11:21 Тюмень 8 ч 42 мин 20:03 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
 СВ ~ 6827 ₽
Выбрать дату
126*Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
00:01 Тюмень 7 ч 48 мин 07:49 Омск Плац ~ 3014 ₽
 Купе ~ 3012 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:54 Тюмень 7 ч 30 мин 14:24 Омск Плац ~ 3014 ₽
 Купе ~ 3012 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
03:58 Тюмень 7 ч 37 мин 11:35 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
 СВ ~ 5302 ₽
Выбрать дату
138*Е Нижневартовск → Новокузнецк
22:10 Тюмень 8 ч 5 мин 06:15 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
Выбрать дату
256Ы Москва → Красноярск
00:21 Тюмень 6 ч 40 мин 07:01 Омск Плац ~ 1814 ₽
 Купе ~ 2883 ₽
 СВ ~ 5060 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
06:42 Тюмень 6 ч 52 мин 13:34 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2327 ₽
 СВ ~ 7821 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
21:53 Тюмень 6 ч 32 мин 04:25 Омск Плац ~ 1758 ₽
 Купе ~ 3169 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
06:42 Тюмень 6 ч 52 мин 13:34 Омск Плац ~ 1814 ₽
 Купе ~ 3656 ₽
 СВ ~ 8537 ₽
Выбрать дату
078Е Пермь-2 → Абакан
09:57 Тюмень 8 ч 23 мин 18:20 Омск Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 3507 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Тюмень - Омск курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Тюмени в Омск можно за 1758 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 076С, отправляющийся со станции «Тюмень», и прибывающий на станцию «Омск» через 6 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет из Тюмени в Омск стоит 8537 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Тюмень», а прибывает на станцию «Омск» через 6 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 076С доберется из Тюмени до Омска за 6 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 1758 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Омск - Тюмень
Популярные маршруты из Тюмени