ЖД билеты Улан-Удэ — Иркутск

Расписание поездов Улан-Удэ - Иркутск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
14:15 Улан-Удэ 7 ч 51 мин 22:06 Иркутск Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
09:34 Улан-Удэ 7 ч 32 мин 17:06 Иркутск Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2768 ₽
 СВ ~ 5069 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
03:27 Улан-Удэ 6 ч 57 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 1562 ₽
 Купе ~ 2426 ₽
 СВ ~ 6593 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
02:14 Улан-Удэ 8 ч 10:14 Иркутск Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
21:57 Улан-Удэ 7 ч 38 мин 05:35 Иркутск Плац ~ 1789 ₽
 Купе ~ 1959 ₽
Выбрать дату
361И Наушки → Иркутск
17:30 Улан-Удэ 9 ч 02:30 Иркутск Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1675 ₽
 Купе ~ 1813 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
09:24 Улан-Удэ 7 ч 32 мин 16:56 Иркутск Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 3066 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
21:57 Улан-Удэ 7 ч 38 мин 05:35 Иркутск Плац ~ 1789 ₽
 Купе ~ 1959 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
03:27 Улан-Удэ 6 ч 57 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 1562 ₽
 Купе ~ 2426 ₽
 СВ ~ 5442 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
09:34 Улан-Удэ 7 ч 32 мин 17:06 Иркутск Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2807 ₽
 СВ ~ 3728 ₽
Выбрать дату
121И Улан-Удэ → Иркутск
17:30 Улан-Удэ 9 ч 02:30 Иркутск Общий ~ 1088 ₽
 Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2853 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Улан-Удэ - Иркутск курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Улан-Удэ в Иркутск можно за 1088 ₽ в вагон «Общий». Это поезд № 121И, отправляющийся со станции «Улан-Удэ», и прибывающий на станцию «Иркутск» через 9 ч.

Самый дорогой жд билет из Улан-Удэ в Иркутск стоит 6593 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Улан-Удэ», а прибывает на станцию «Иркутск» через 6 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Улан-Удэ до Иркутска за 6 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 1562 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Иркутск - Улан-Удэ
Популярные маршруты из Улан-Удэ