ЖД билеты Волгоград — Челябинск

Расписание поездов Волгоград - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
097С Кисловодск → Тында
14:33 Волгоград 1 д 11 ч 53 мин 02:26 Челябинск Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
Выбрать дату
127*Ы Адлер → Красноярск
09:25 Волгоград 1 д 12 ч 25 мин 21:50 Челябинск Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
Выбрать дату
129С Анапа → Красноярск
15:07 Волгоград 1 д 11 ч 9 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 3987 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
205С Анапа → Иркутск
15:07 Волгоград 1 д 11 ч 9 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
Выбрать дату
235С Анапа → Тында
15:07 Волгоград 1 д 11 ч 9 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 8199 ₽
Выбрать дату
243С Анапа → Новокузнецк
07:03 Волгоград 1 д 13 ч 17 мин 20:20 Челябинск Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
 СВ ~ 10991 ₽
Выбрать дату
249*Н Адлер → Новокузнецк
02:13 Волгоград 1 д 15 ч 47 мин 18:00 Челябинск Плац ~ 5284 ₽
 Купе ~ 5349 ₽
Выбрать дату
269*С Адлер → Чита-2
13:24 Волгоград 1 д 14 ч 5 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 4288 ₽
 Купе ~ 5349 ₽
Выбрать дату
273*С Адлер → Северобайкальск
13:24 Волгоград 1 д 14 ч 5 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 5195 ₽
 Купе ~ 5265 ₽
Выбрать дату
345*С Адлер → Нижневартовск
08:53 Волгоград 1 д 19 ч 39 мин 04:32 Челябинск Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 11257 ₽
Выбрать дату
407*С Адлер → Челябинск
20:42 Волгоград 1 д 11 ч 8 мин 07:50 Челябинск Плац ~ 3448 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 10991 ₽
Выбрать дату
455*У Новороссийск → Челябинск
13:14 Волгоград 1 д 14 ч 46 мин 04:00 Челябинск Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
Выбрать дату
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:33 Волгоград 1 д 11 ч 53 мин 02:26 Челябинск Плац ~ 3215 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 11200 ₽
Выбрать дату
229С Анапа → Северобайкальск
15:07 Волгоград 1 д 11 ч 9 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4207 ₽
Выбрать дату
463*С Адлер → Челябинск
09:25 Волгоград 1 д 17 ч 35 мин 03:00 Челябинск Плац ~ 4035 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 11197 ₽
Выбрать дату
141*С Симферополь → Пермь-2
05:01 Волгоград 1 д 11 ч 23 мин 16:24 Челябинск Плац ~ 3568 ₽
 Купе ~ 5845 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Волгоград - Челябинск курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Волгограда в Челябинск можно за 3215 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 059С, отправляющийся со станции «Волгоград», и прибывающий на станцию «Челябинск» через 1 д 11 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Волгограда в Челябинск стоит 11257 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345*С, который отправляется со станции «Волгоград», а прибывает на станцию «Челябинск» через 1 д 19 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 407*С доберется из Волгограда до Челябинска за 1 д 11 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 3448 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Челябинск - Волгоград
Популярные маршруты из Волгограда