ЖД билеты Янаул — Сургут

Расписание поездов Янаул - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
378Й Казань → Новый Уренгой
03:25 Янаул 1 д 3 ч 54 мин 07:19 Сургут Сидя ~ 2205 ₽
 Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
 СВ ~ 10950 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
06:45 Янаул 1 д 2 ч 27 мин 09:12 Сургут Плац ~ 2869 ₽
 Купе ~ 3588 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
11:58 Янаул 1 д 3 ч 10 мин 15:08 Сургут Плац ~ 5543 ₽
 Купе ~ 5642 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Янаул - Сургут курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Янаула в Сургут можно за 2205 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Янаул», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 3 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Янаула в Сургут стоит 10950 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 378Й, который отправляется со станции «Янаул», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 3 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 106*Ж доберется из Янаула до Сургута за 1 д 2 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 2869 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Янаул
Популярные маршруты из Янаула