ЖД билеты Янаул — Екатеринбург

Расписание поездов Янаул - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
11:58 Янаул 6 ч 21 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 2447 ₽
 Купе ~ 2080 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
14:36 Янаул 7 ч 8 мин 21:44 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2952 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:28 Янаул 6 ч 54 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
03:25 Янаул 6 ч 53 мин 10:18 Екатеринбург Сидя ~ 876 ₽
 Плац ~ 1373 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 4007 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
21:39 Янаул 6 ч 51 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
08:47 Янаул 6 ч 58 мин 15:45 Екатеринбург Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
016Х Москва → Челябинск
11:58 Янаул 6 ч 21 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2767 ₽
Выбрать дату
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
21:13 Янаул 6 ч 47 мин 04:00 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
21:39 Янаул 6 ч 51 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5626 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
03:35 Янаул 6 ч 55 мин 10:30 Екатеринбург Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2956 ₽
 СВ ~ 4166 ₽
Выбрать дату
046*С Кисловодск → Екатеринбург
21:28 Янаул 6 ч 54 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2767 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
06:45 Янаул 7 ч 35 мин 14:20 Екатеринбург Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
554*С Анапа → Новокузнецк
23:44 Янаул 9 ч 14 мин 08:58 Екатеринбург Плац ~ 1581 ₽
Выбрать дату
596*С Анапа → Тюмень
06:55 Янаул 7 ч 44 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 3294 ₽
Выбрать дату
596*Э Анапа → Екатеринбург
06:55 Янаул 7 ч 44 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2233 ₽
Выбрать дату
154*С Анапа → Новокузнецк
00:15 Янаул 8 ч 43 мин 08:58 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3021 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
14:36 Янаул 7 ч 8 мин 21:44 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4192 ₽
Выбрать дату
170*С Анапа → Чита-2
00:15 Янаул 8 ч 45 мин 09:00 Екатеринбург Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1846 ₽
Выбрать дату
228*Ж Ижевск → Екатеринбург
01:14 Янаул 7 ч 54 мин 09:08 Екатеринбург Сидя ~ 769 ₽
 Плац ~ 1442 ₽
 Купе ~ 2894 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
08:58 Янаул 6 ч 55 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 1498 ₽
 Купе ~ 2351 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
11:58 Янаул 6 ч 21 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2767 ₽
Выбрать дату
164Й Ульяновск → Новокузнецк
23:44 Янаул 9 ч 14 мин 08:58 Екатеринбург Плац ~ 1703 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Янаул - Екатеринбург курсирует 22 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Янаула в Екатеринбург можно за 769 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 228*Ж, отправляющийся со станции «Янаул», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 7 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Янаула в Екатеринбург стоит 5626 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140С, который отправляется со станции «Янаул», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 6 ч 51 мин.

Самый быстрый поезд № 016Е доберется из Янаула до Екатеринбурга за 6 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 2447 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Янаул
Популярные маршруты из Янаула