ЖД билеты Богоявленск — Москва

Богоявленск Москва жд билеты

Расписание поездов Богоявленск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
05:06 Богоявленск 6 ч 4 мин 11:10 Москва Павелецкая Плац ~ 2803 ₽
 Купе ~ 2476 ₽
Выбрать дату
015Ж Волгоград → Москва
06:47 Богоявленск 7 ч 13 мин 14:00 Москва Павелецкая Плац ~ 1707 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
Выбрать дату
031В Тамбов → Москва
фирменный «Тамбов» 
23:49 Богоявленск 6 ч 39 мин 06:28 Москва Павелецкая Плац ~ 2721 ₽
 Купе ~ 2342 ₽
 СВ ~ 6305 ₽
Выбрать дату
047Ж Балаково → Москва
03:37 Богоявленск 6 ч 19 мин 09:56 Москва Павелецкая Плац ~ 1707 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
23:31 Богоявленск 7 ч 29 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 1798 ₽
 Купе ~ 2004 ₽
Выбрать дату
125*С Новороссийск → Москва
13:44 Богоявленск 5 ч 56 мин 19:40 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1707 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
23:31 Богоявленск 7 ч 29 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 1798 ₽
 Купе ~ 3073 ₽
Выбрать дату
471*С Адлер → Москва
05:39 Богоявленск 6 ч 30 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
 СВ ~ 3916 ₽
Выбрать дату
379В Камышин → Москва
04:36 Богоявленск 6 ч 2 мин 10:38 Москва Павелецкая Сидя ~ 858 ₽
 Плац ~ 1588 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
Выбрать дату
137Ж Саратов → Москва
00:08 Богоявленск 6 ч 44 мин 06:52 Москва Павелецкая Сидя ~ 920 ₽
 Плац ~ 1707 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
Выбрать дату
305*С Сухум → Москва
23:15 Богоявленск 5 ч 15 мин 04:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1588 ₽
 Купе ~ 2955 ₽
 СВ ~ 5045 ₽
Выбрать дату
207Ж Саратов → Москва
04:19 Богоявленск 6 ч 10 мин 10:29 Москва Павелецкая Плац ~ 1455 ₽
 Купе ~ 2157 ₽
Выбрать дату
533*С Адлер → Москва
07:51 Богоявленск 6 ч 35 мин 14:26 Москва Павелецкая Плац ~ 1588 ₽
 Купе ~ 3026 ₽
Выбрать дату
739Ж Воронеж-1 → Москва
«Двухэтажный (сидячий)» 
18:53 Богоявленск 3 ч 53 мин 22:46 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 913 ₽
 Купе ~ 2427 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Богоявленск - Москва курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 858 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 379В, отправляющийся со станции «Богоявленск», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 6 ч 2 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 6305 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 031В, который отправляется со станции «Богоявленск», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 6 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 739Ж преодолеет маршрут Богоявленск - Москва за 3 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 913 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Богоявленск
Популярные маршруты со станции Богоявленск