ЖД билеты Москва — Богоявленск

Расписание поездов Москва - Богоявленск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Г Москва → Астрахань
фирменный «Лотос» 
18:13 Москва Павелецкая 5 ч 54 мин 00:07 Богоявленск Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 2412 ₽
Выбрать дату
015Й Москва → Волгоград
20:09 Москва Павелецкая 7 ч 4 мин 03:13 Богоявленск Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
031Ч Москва → Саратов
фирменный «Тамбов» 
22:00 Москва Павелецкая 7 ч 05:00 Богоявленск Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 2412 ₽
 СВ ~ 6112 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
00:30 Москва (Казанский вокзал) 5 ч 39 мин 06:09 Богоявленск Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва Павелецкая 6 ч 34 мин 20:49 Богоявленск Сидя ~ 827 ₽
 Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
137Й Москва → Саратов
15:22 Москва Павелецкая 6 ч 24 мин 21:46 Богоявленск Сидя ~ 887 ₽
 Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
16:35 Москва Павелецкая 6 ч 42 мин 23:17 Богоявленск Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 2074 ₽
 СВ ~ 3823 ₽
Выбрать дату
237Щ Москва → Саратов
15:22 Москва Павелецкая 6 ч 24 мин 21:46 Богоявленск Сидя ~ 759 ₽
 Плац ~ 1425 ₽
 Купе ~ 1505 ₽
Выбрать дату
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва Павелецкая 7 ч 12 мин 02:39 Богоявленск Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2721 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
00:55 Москва Павелецкая 8 ч 42 мин 09:37 Богоявленск Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1861 ₽
Выбрать дату
740Ж Москва → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)» 
08:14 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 49 мин 12:03 Богоявленск Сидя ~ 813 ₽
 Купе ~ 2055 ₽
Выбрать дату
133М Москва → Дербент
19:27 Москва Павелецкая 7 ч 12 мин 02:39 Богоявленск Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Богоявленск курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 759 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 237Щ, отправляющийся со станции «Москва Павелецкая», и прибывающий на станцию «Богоявленск» через 6 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 6112 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 031Ч, который отправляется со станции «Москва Павелецкая», а прибывает на станцию «Богоявленск» через 7 ч.

Самый быстрый поезд № 740Ж преодолеет маршрут Москва - Богоявленск за 3 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 813 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Богоявленск - Москва
Популярные маршруты из Москвы