ЖД билеты Хоста — Липецк

Расписание поездов Хоста - Липецк

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
226С Адлер → Мурманск
08:36 Хоста 1 д 3 ч 14 мин 11:50 Липецк Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 8804 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
16:22 Хоста 1 д 4 ч 36 мин 20:58 Липецк Плац ~ 3046 ₽
 Купе ~ 5947 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:11 Хоста 1 д 6 ч 9 мин 08:20 Липецк Плац ~ 3283 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
23:30 Хоста 1 д 6 ч 29 мин 05:59 Липецк Плац ~ 2020 ₽
 Купе ~ 2296 ₽
Выбрать дату
264С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 1 д 9 ч 22 мин 15:02 Липецк Плац ~ 3792 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 1 д 9 ч 22 мин 15:02 Липецк Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 8804 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хоста - Липецк курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Хосты в Липецк можно за 2020 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 534С, отправляющийся со станции «Хоста», и прибывающий на станцию «Липецк» через 1 д 6 ч 29 мин.

Самый дорогой жд билет из Хосты в Липецк стоит 8804 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 226С, который отправляется со станции «Хоста», а прибывает на станцию «Липецк» через 1 д 3 ч 14 мин.

Самый быстрый поезд № 226С доберется из Хосты до Липецка за 1 д 3 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 3654 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Липецк - Хоста
Популярные маршруты из Хосты