ЖД билеты Хоста — Мичуринск

Расписание поездов Хоста - Мичуринск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Москва
20:14 Хоста 1 д 3 ч 38 мин 23:52 Мичуринск-Воронежский Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
10:24 Хоста 1 д 3 ч 2 мин 13:26 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
22:25 Хоста 1 д 5 ч 35 мин 04:00 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 5670 ₽
 СВ ~ 8939 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
15:37 Хоста 1 д 2 ч 1 мин 17:38 Мичуринск-Уральский Плац ~ 5456 ₽
 Купе ~ 5328 ₽
 СВ ~ 12719 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
20:02 Хоста 1 д 2 ч 16 мин 22:18 Мичуринск-Воронежский Плац ~ 2940 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 10147 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
15:26 Хоста 1 д 6 ч 29 мин 21:55 Мичуринск-Воронежский Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
258С Адлер → Печора
18:53 Хоста 1 д 7 ч 32 мин 02:25 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 5654 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
19:10 Хоста 18 ч 17 мин 13:27 Мичуринск-Воронежский Купе ~ 5328 ₽
 СВ ~ 16114 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
17:52 Хоста 23 ч 53 мин 17:45 Мичуринск-Воронежский Купе ~ 5328 ₽
 СВ ~ 11644 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
17:16 Хоста 1 д 3 ч 49 мин 21:05 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3429 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
23:30 Хоста 1 д 6 ч 59 мин 06:29 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 5128 ₽
Выбрать дату
542С Адлер → Москва
18:14 Хоста 1 д 9 ч 13 мин 03:27 Мичуринск-Воронежский Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 3092 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
18:53 Хоста 1 д 7 ч 32 мин 02:25 Мичуринск-Уральский Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 9730 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хоста - Мичуринск курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Хосты в Мичуринск можно за 2940 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 306С, отправляющийся со станции «Хоста», и прибывающий на станцию «Мичуринск-Воронежский» через 1 д 2 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Хосты в Мичуринск стоит 16114 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 104Ж, который отправляется со станции «Хоста», а прибывает на станцию «Мичуринск-Воронежский» через 18 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 104Ж доберется из Хосты до Мичуринска за 18 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 5328 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Мичуринск - Хоста
Популярные маршруты из Хосты