ЖД билеты Хоста — Сочи

Хоста Сочи жд билеты

Расписание поездов Хоста - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
18:44 Хоста 20 мин 19:04 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
102С Адлер → Москва
фирменный «Премиум» 
21:16 Хоста 19 мин 21:35 Сочи Плац ~ 1562 ₽
 Купе ~ 1265 ₽
 СВ ~ 2613 ₽
 Люкс ~ 8524 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:00 Хоста 20 мин 11:20 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
03:01 Хоста 20 мин 03:21 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1261 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
13:20 Хоста 20 мин 13:40 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
13:20 Хоста 20 мин 13:40 Сочи Плац ~ 1025 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
16:39 Хоста 19 мин 16:58 Сочи Плац ~ 730 ₽
 Купе ~ 1386 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
07:24 Хоста 19 мин 07:43 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
20:53 Хоста 19 мин 21:12 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1557 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
10:24 Хоста 20 мин 10:44 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
462С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
07:24 Хоста 19 мин 07:43 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
20:53 Хоста 19 мин 21:12 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
22:25 Хоста 20 мин 22:45 Сочи Плац ~ 965 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
492С Адлер → Казань
09:13 Хоста 20 мин 09:33 Сочи Плац ~ 989 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
498С Адлер → Ижевск
11:47 Хоста 20 мин 12:07 Сочи Плац ~ 989 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
644С Адлер → Кисловодск
21:08 Хоста 20 мин 21:28 Сочи Плац ~ 1273 ₽
 Купе ~ 1382 ₽
 СВ ~ 2457 ₽
Выбрать дату
680С Адлер → Владикавказ
16:07 Хоста 19 мин 16:26 Сочи Сидя ~ 429 ₽
 Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
642Ж Адлер → Ростов-на-Дону
фирменный «Атаман Платов» 
20:26 Хоста 20 мин 20:46 Сочи Плац ~ 1488 ₽
 Купе ~ 1317 ₽
 СВ ~ 3413 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Ижевск
09:13 Хоста 20 мин 09:33 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
13:58 Хоста 20 мин 14:18 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 945 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
638Э Адлер → Ростов-на-Дону
18:14 Хоста 20 мин 18:34 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
19:54 Хоста 20 мин 20:14 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
15:26 Хоста 20 мин 15:46 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 903 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
15:37 Хоста 19 мин 15:56 Сочи Плац ~ 1603 ₽
 Купе ~ 1396 ₽
 СВ ~ 3547 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:11 Хоста 20 мин 02:31 Сочи Плац ~ 989 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
20:02 Хоста 20 мин 20:22 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1237 ₽
 СВ ~ 3720 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
15:26 Хоста 20 мин 15:46 Сочи Плац ~ 1025 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
258С Адлер → Печора
18:53 Хоста 20 мин 19:13 Сочи Плац ~ 1013 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
532С Адлер → Киров
11:47 Хоста 20 мин 12:07 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:00 Хоста 20 мин 11:20 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 3357 ₽
Выбрать дату
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Астрахань
21:47 Хоста 19 мин 22:06 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
19:10 Хоста 19 мин 19:29 Сочи Купе ~ 1233 ₽
 СВ ~ 3547 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
15:26 Хоста 20 мин 15:46 Сочи Плац ~ 850 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
13:58 Хоста 20 мин 14:18 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 945 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
17:52 Хоста 20 мин 18:12 Сочи Купе ~ 1270 ₽
 СВ ~ 3547 ₽
Выбрать дату
148С Адлер → Мурманск
08:36 Хоста 20 мин 08:56 Сочи Плац ~ 1013 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
12:06 Хоста 20 мин 12:26 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
21:47 Хоста 19 мин 22:06 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
17:16 Хоста 20 мин 17:36 Сочи Плац ~ 1025 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
03:01 Хоста 20 мин 03:21 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
23:30 Хоста 20 мин 23:50 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
542С Адлер → Москва
18:14 Хоста 20 мин 18:34 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
13:07 Хоста 18 мин 13:25 Сочи Сидя ~ 416 ₽
Выбрать дату
570С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Самара
19:37 Хоста 20 мин 19:57 Сочи Купе ~ 903 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ростов-на-Дону
фирменный «Ласточка-премиум» 
02:26 Хоста 18 мин 02:44 Сочи Сидя ~ 416 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
19:37 Хоста 20 мин 19:57 Сочи Плац ~ 976 ₽
 Купе ~ 1472 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
15:04 Хоста 20 мин 15:24 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
802С Адлер → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
05:29 Хоста 18 мин 05:47 Сочи Сидя ~ 416 ₽
Выбрать дату
488С Сухум → Самара
05:50 Хоста 20 мин 06:10 Сочи Плац ~ 958 ₽
 Купе ~ 1217 ₽
Выбрать дату
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Кавказская
«Ласточка» 
16:29 Хоста 18 мин 16:47 Сочи Сидя ~ 315 ₽
Выбрать дату
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:52 Хоста 20 мин 18:12 Сочи Плац ~ 966 ₽
 Купе ~ 1231 ₽
Выбрать дату
816С Роза Хутор (Красная Поляна) → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
18:06 Хоста 18 мин 18:24 Сочи Сидя ~ 416 ₽
Выбрать дату
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Белгород
05:50 Хоста 20 мин 06:10 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
602С Адлер → Ставрополь
20:14 Хоста 20 мин 20:34 Сочи Плац ~ 989 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
22:57 Хоста 21 мин 23:18 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 2248 ₽
 Люкс ~ 8256 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
18:53 Хоста 20 мин 19:13 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
«Ласточка» 
20:35 Хоста 18 мин 20:53 Сочи Сидя ~ 366 ₽
Выбрать дату
172С Адлер → Санкт-Петербург
20:53 Хоста 19 мин 21:12 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1309 ₽
Выбрать дату
830С Адлер → Анапа
«Ласточка-премиум» 
13:36 Хоста 18 мин 13:54 Сочи Сидя ~ 366 ₽
Выбрать дату
316Э Адлер → Симферополь
16:39 Хоста 19 мин 16:58 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1775 ₽
 СВ ~ 3108 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 19 мин 05:59 Сочи Плац ~ 1104 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
478С Адлер → Челябинск
14:10 Хоста 20 мин 14:30 Сочи Плац ~ 1002 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
 СВ ~ 1992 ₽
Выбрать дату
234Э Адлер → Москва
07:04 Хоста 19 мин 07:23 Сочи Плац ~ 1091 ₽
 Купе ~ 1220 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хоста - Сочи курсирует 64 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Хосты в Сочи можно за 315 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 812С, отправляющийся со станции «Хоста», и прибывающий на станцию «Сочи» через 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Хосты в Сочи стоит 8524 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102С, который отправляется со станции «Хоста», а прибывает на станцию «Сочи» через 19 мин.

Самый быстрый поезд № 804С доберется из Хосты до Сочи за 18 мин. Минимальная цена жд билета 416 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Хоста
Популярные маршруты из Хосты