ЖД билеты Хоста — Малая Вишера

Расписание поездов Хоста - Малая Вишера

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
17:52 Хоста 1 д 11 ч 58 мин 05:50 Малая Вишера Купе ~ 7418 ₽
 СВ ~ 16571 ₽
Выбрать дату
264С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 2 д 2 ч 12 мин 07:52 Малая Вишера Купе ~ 5786 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Великий Новгород
02:11 Хоста 2 д 2 ч 34 мин 04:45 Малая Вишера Плац ~ 5536 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 2 д 2 ч 12 мин 07:52 Малая Вишера Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 7970 ₽
 СВ ~ 12382 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хоста - Малая Вишера курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 5536 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 480С, отправляющийся со станции «Хоста», и прибывающий на станцию «Малая Вишера» через 2 д 2 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 16571 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 036С, который отправляется со станции «Хоста», а прибывает на станцию «Малая Вишера» через 1 д 11 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 036С преодолеет маршрут Хоста - Малая Вишера за 1 д 11 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 7418 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Малая Вишера - Хоста
Популярные маршруты из Хосты