ЖД билеты Иркутск — Омск

Иркутск Омск жд билеты

Расписание поездов Иркутск - Омск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
23:11 Иркутск 1 д 14 ч 59 мин 14:10 Омск Плац ~ 5619 ₽
 Купе ~ 5888 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
17:55 Иркутск 1 д 17 ч 32 мин 11:27 Омск Плац ~ 4932 ₽
 Купе ~ 7467 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
10:52 Иркутск 1 д 12 ч 46 мин 23:38 Омск Плац ~ 5015 ₽
 Купе ~ 10213 ₽
 СВ ~ 18611 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Анапа
11:02 Иркутск 1 д 21 ч 58 мин 09:00 Омск Плац ~ 5619 ₽
 Купе ~ 5888 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
15:39 Иркутск 1 д 17 ч 21 мин 09:00 Омск Плац ~ 5520 ₽
 Купе ~ 9847 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:20 Иркутск 1 д 16 ч 40 мин 23:00 Омск Плац ~ 5619 ₽
 Купе ~ 8023 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
17:45 Иркутск 1 д 17 ч 54 мин 11:39 Омск Плац ~ 5619 ₽
 Купе ~ 5888 ₽
Выбрать дату
057И Иркутск → Кисловодск
17:45 Иркутск 1 д 19 ч 47 мин 13:32 Омск Плац ~ 5619 ₽
 Купе ~ 5888 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
10:52 Иркутск 1 д 12 ч 46 мин 23:38 Омск Плац ~ 5015 ₽
 Купе ~ 9393 ₽
 СВ ~ 19105 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
17:55 Иркутск 1 д 17 ч 32 мин 11:27 Омск Плац ~ 5520 ₽
 Купе ~ 5888 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Иркутск - Омск курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Иркутска в Омск можно за 4932 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 007Н, отправляющийся со станции «Иркутск», и прибывающий на станцию «Омск» через 1 д 17 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет из Иркутска в Омск стоит 19105 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061М, который отправляется со станции «Иркутск», а прибывает на станцию «Омск» через 1 д 12 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Иркутска до Омска за 1 д 12 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 5015 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Омск - Иркутск
Популярные маршруты из Иркутска