ЖД билеты Киров — Новый Уренгой

Расписание поездов Киров - Новый Уренгой

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
02:28 Киров 2 д 5 ч 58 мин 08:26 Новый Уренгой Плац ~ 8992 ₽
 Купе ~ 8871 ₽
 СВ ~ 22710 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
12:00 Киров 2 д 1 ч 16 мин 13:16 Новый Уренгой Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 5786 ₽
Выбрать дату
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:33 Киров 2 д 43 мин 13:16 Новый Уренгой Плац ~ 5339 ₽
 Купе ~ 11637 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Новый Уренгой курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Новый Уренгой можно за 5339 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 074Е, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Новый Уренгой» через 2 д 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Новый Уренгой стоит 22710 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Новый Уренгой» через 2 д 5 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 074Е доберется из Кирова до Нового Уренгоя за 2 д 43 мин. Минимальная цена жд билета 5339 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новый Уренгой - Киров
Популярные маршруты из Кирова