ЖД билеты Кизнер — Москва

Расписание поездов Кизнер - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
18:58 Кизнер 14 ч 25 мин 09:23 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 3956 ₽
 СВ ~ 6895 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
13:29 Кизнер 16 ч 1 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 5792 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
13:19 Кизнер 16 ч 1 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
13:29 Кизнер 16 ч 1 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2229 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
 СВ ~ 7507 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кизнер - Москва курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кизнера в Москву можно за 2229 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 117Н, отправляющийся со станции «Кизнер», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 16 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет из Кизнера в Москву стоит 7507 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Кизнер», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 16 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 025Г доберется из Кизнера до Москвы за 14 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 3956 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Кизнер
Популярные маршруты из Кизнера