ЖД билеты Москва — Кизнер

Расписание поездов Москва - Кизнер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
026Г Москва → Ижевск
фирменный «Италмас» 
17:38 Москва (Казанский вокзал) 14 ч 30 мин 08:08 Кизнер Купе ~ 3959 ₽
 СВ ~ 6895 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва (Казанский вокзал) 15 ч 46 мин 10:36 Кизнер Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 5792 ₽
Выбрать дату
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 51 мин 17:29 Кизнер Сидя ~ 1734 ₽
 Плац ~ 2907 ₽
 Купе ~ 2798 ₽
 СВ ~ 6545 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва (Казанский вокзал) 15 ч 46 мин 10:36 Кизнер Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
 СВ ~ 7829 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Кизнер курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Кизнер можно за 1734 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Кизнер» через 17 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Кизнер стоит 7829 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Кизнер» через 15 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 026Г доберется из Москвы до Кизнера за 14 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 3959 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Кизнер - Москва
Популярные маршруты из Москвы