ЖД билеты Минск — Брест

Расписание поездов Минск - Брест

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
003Б Москва → Брест
«Минск» 
06:50 Минск 3 ч 41 мин 10:31 Брест Плац ~ 383 ₽
 Купе ~ 562 ₽
Выбрать дату
007М Москва → Брест
06:50 Минск 3 ч 41 мин 10:31 Брест Плац ~ 851 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату
607Б Минск → Брест
17:30 Минск 4 ч 23 мин 21:53 Брест Плац ~ 382 ₽
 Купе ~ 560 ₽
Выбрать дату
657Б Минск → Брест
22:34 Минск 9 ч 7 мин 07:41 Брест Плац ~ 665 ₽
 Купе ~ 683 ₽
Выбрать дату
051Б Санкт-Петербург → Брест
фирменный «Звезда» 
07:55 Минск 4 ч 1 мин 11:56 Брест Плац ~ 414 ₽
 Купе ~ 524 ₽
Выбрать дату
735Б Минск → Брест
18:26 Минск 3 ч 36 мин 22:02 Брест Сидя ~ 522 ₽
Выбрать дату
737Б Минск → Брест
13:04 Минск 3 ч 56 мин 17:00 Брест Сидя ~ 522 ₽
Выбрать дату
701Б Минск → Брест
19:47 Минск 3 ч 15 мин 23:02 Брест Сидя ~ 522 ₽
Выбрать дату
753Б Минск → Брест
16:53 Минск 3 ч 52 мин 20:45 Брест Плац ~ 461 ₽
 Купе ~ 675 ₽
Выбрать дату
723Б Минск → Брест
16:14 Минск 4 ч 20:14 Брест Плац ~ 461 ₽
 Купе ~ 675 ₽
Выбрать дату
727Б Минск → Брест
09:36 Минск 3 ч 23 мин 12:59 Брест Сидя ~ 517 ₽
Выбрать дату
725Б Минск → Брест
14:59 Минск 3 ч 17:59 Брест Сидя ~ 522 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минск - Брест курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минска в Брест можно за 382 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 607Б, отправляющийся со станции «Минск», и прибывающий на станцию «Брест» через 4 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Минска в Брест стоит 1234 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 007М, который отправляется со станции «Минск», а прибывает на станцию «Брест» через 3 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 725Б доберется из Минска до Бреста за 3 ч. Минимальная цена жд билета 522 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Брест - Минск
Популярные маршруты из Минска