ЖД билеты Минск — Гомель

Расписание поездов Минск - Гомель

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
302Б Минск → Адлер
12:20 Минск 4 ч 35 мин 16:55 Гомель Плац ~ 380 ₽
 Купе ~ 554 ₽
Выбрать дату
648Б Минск → Гомель
16:27 Минск 4 ч 14 мин 20:41 Гомель Сидя ~ 269 ₽
 Плац ~ 384 ₽
 Купе ~ 560 ₽
Выбрать дату
622Б Минск → Гомель
17:11 Минск 6 ч 52 мин 00:03 Гомель Сидя ~ 307 ₽
 Плац ~ 441 ₽
 Купе ~ 643 ₽
Выбрать дату
632Б Гродно → Гомель
23:56 Минск 7 ч 58 мин 07:54 Гомель Плац ~ 441 ₽
 Купе ~ 642 ₽
Выбрать дату
710Б Минск → Гомель
11:11 Минск 3 ч 6 мин 14:17 Гомель Сидя ~ 576 ₽
Выбрать дату
708Б Минск → Гомель
19:00 Минск 2 ч 50 мин 21:50 Гомель Сидя ~ 577 ₽
Выбрать дату
748Б Минск → Гомель
14:57 Минск 3 ч 17 мин 18:14 Гомель Сидя ~ 432 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минск - Гомель курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минска в Гомель можно за 269 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 648Б, отправляющийся со станции «Минск», и прибывающий на станцию «Гомель» через 4 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Минска в Гомель стоит 643 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 622Б, который отправляется со станции «Минск», а прибывает на станцию «Гомель» через 6 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 708Б доберется из Минска до Гомеля за 2 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 577 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Гомель - Минск
Популярные маршруты из Минска