ЖД билеты Минск — Витебск

Расписание поездов Минск - Витебск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
624Б Гродно → Витебск
фирменный «Витязь» 
23:02 Минск 7 ч 1 мин 06:03 Витебск Плац ~ 384 ₽
 Купе ~ 482 ₽
Выбрать дату
680Б Гродно → Витебск
17:33 Минск 5 ч 9 мин 22:42 Витебск Плац ~ 354 ₽
 Купе ~ 520 ₽
Выбрать дату
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:44 Минск 4 ч 6 мин 22:50 Витебск Плац ~ 353 ₽
 Купе ~ 520 ₽
 СВ ~ 945 ₽
Выбрать дату
704Б Минск → Витебск
15:15 Минск 3 ч 1 мин 18:16 Витебск Сидя ~ 577 ₽
Выбрать дату
712Б Минск → Витебск
06:45 Минск 3 ч 24 мин 10:09 Витебск Сидя ~ 577 ₽
Выбрать дату
714Б Минск → Витебск
19:53 Минск 3 ч 15 мин 23:08 Витебск Сидя ~ 576 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минск - Витебск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минска в Витебск можно за 353 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 052Б, отправляющийся со станции «Минск», и прибывающий на станцию «Витебск» через 4 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Минска в Витебск стоит 945 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 052Б, который отправляется со станции «Минск», а прибывает на станцию «Витебск» через 4 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 704Б доберется из Минска до Витебска за 3 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 577 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Витебск - Минск
Популярные маршруты из Минска