ЖД билеты Минск — Смоленск

Расписание поездов Минск - Смоленск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Б Минск → Москва
фирменный «Беларусь» 
22:10 Минск 3 ч 47 мин 01:57 Смоленск Плац ~ 2589 ₽
 Купе ~ 5456 ₽
 СВ ~ 9565 ₽
Выбрать дату
004Б Брест → Москва
«Минск» 
21:39 Минск 3 ч 45 мин 01:24 Смоленск Плац ~ 2215 ₽
 Купе ~ 4184 ₽
Выбрать дату
008Б Брест → Москва
21:39 Минск 3 ч 45 мин 01:24 Смоленск Плац ~ 2170 ₽
 Купе ~ 4106 ₽
Выбрать дату
030Ч Калининград Пасс Южный → Москва
фирменный «Янтарь» 
00:37 Минск 3 ч 54 мин 04:31 Смоленск Плац ~ 3342 ₽
 Купе ~ 6027 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
06:33 Минск 4 ч 35 мин 11:08 Смоленск Плац ~ 1926 ₽
 Купе ~ 3567 ₽
Выбрать дату
718Б Минск → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
16:00 Минск 3 ч 1 мин 19:01 Смоленск Сидя ~ 883 ₽
Выбрать дату
722Б Минск → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
06:20 Минск 3 ч 2 мин 09:22 Смоленск Сидя ~ 883 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минск - Смоленск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минска в Смоленск можно за 883 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 718Б, отправляющийся со станции «Минск», и прибывающий на станцию «Смоленск» через 3 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет из Минска в Смоленск стоит 9565 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 002Б, который отправляется со станции «Минск», а прибывает на станцию «Смоленск» через 3 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 718Б доберется из Минска до Смоленска за 3 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 883 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Смоленск - Минск
Популярные маршруты из Минска