ЖД билеты Москва — Лоухи

Расписание поездов Москва - Лоухи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
226С Адлер → Мурманск
22:33 Москва (Восточный вокзал) 1 д 19 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3590 ₽
 СВ ~ 11918 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
22:33 Москва (Восточный вокзал) 1 д 19 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 11918 ₽
Выбрать дату
016А Москва → Мурманск
фирменный «Арктика» 
00:41 Москва Октябрьская 1 д 2 ч 57 мин 03:38 Лоухи Плац ~ 4505 ₽
 Купе ~ 6031 ₽
 СВ ~ 13000 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
04:11 Москва (Восточный вокзал) 1 д 2 ч 30 мин 06:41 Лоухи Плац ~ 3284 ₽
 Купе ~ 5196 ₽
Выбрать дату
092А Москва → Мурманск
19:53 Москва Октябрьская 1 д 3 ч 27 мин 23:20 Лоухи Плац ~ 3726 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
22:33 Москва (Восточный вокзал) 1 д 19 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 3792 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Мурманск
21:36 Москва (Восточный вокзал) 1 д 6 ч 2 мин 03:38 Лоухи Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 4343 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Мурманск
18:23 Москва (Восточный вокзал) 1 д 9 ч 11 мин 03:34 Лоухи Купе ~ 6226 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Лоухи курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 3203 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 120В, отправляющийся со станции «Москва (Восточный вокзал)», и прибывающий на станцию «Лоухи» через 1 д 6 ч 2 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 13000 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016А, который отправляется со станции «Москва Октябрьская», а прибывает на станцию «Лоухи» через 1 д 2 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 226С преодолеет маршрут Москва - Лоухи за 1 д 19 мин. Минимальная цена жд билета 3792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лоухи - Москва
Популярные маршруты из Москвы