ЖД билеты Лоухи — Москва

Расписание поездов Лоухи - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
04:05 Лоухи 1 д 3 ч 14 мин 07:19 Москва Октябрьская Плац ~ 3425 ₽
 Купе ~ 6031 ₽
 СВ ~ 16985 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
07:11 Лоухи 1 д 3 ч 25 мин 10:36 Москва Октябрьская Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
22:59 Лоухи 1 д 2 ч 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 11631 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 1 д 2 ч 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
00:29 Лоухи 1 д 2 ч 53 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 1 д 2 ч 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 11016 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лоухи - Москва курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 3425 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 015А, отправляющийся со станции «Лоухи», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 1 д 3 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 16985 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Лоухи», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 1 д 3 ч 14 мин.

Самый быстрый поезд № 225С преодолеет маршрут Лоухи - Москва за 1 д 2 ч. Минимальная цена жд билета 3792 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Лоухи
Популярные маршруты со станции Лоухи