ЖД билеты Москва — Шарья

Москва Шарья жд билеты

Расписание поездов Москва - Шарья

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
00:35 Москва (Ярославский вокзал) 13 ч 13:35 Шарья Плац ~ 2476 ₽
 Купе ~ 2739 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва (Ярославский вокзал) 11 ч 20 мин 10:25 Шарья Плац ~ 2476 ₽
 Купе ~ 2739 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва (Ярославский вокзал) 11 ч 17 мин 01:07 Шарья Плац ~ 2476 ₽
 Купе ~ 2739 ₽
Выбрать дату
252Ч Москва → Киров
23:05 Москва (Ярославский вокзал) 11 ч 20 мин 10:25 Шарья Купе ~ 5908 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Шарья курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Шарью можно за 2476 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 002Э, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Шарья» через 13 ч.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Шарью стоит 5908 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 252Ч, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Шарья» через 11 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 070Ч доберется из Москвы до Шарьи за 11 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 2476 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Шарья - Москва
Популярные маршруты из Москвы